• +7 727 253 77 23
  • reception@kbc.kz



  • +7 727 253 77 23
  • reception@kbc.kz
gulfi

ИСТОРИЯ

Вито Катания является свидетелем семейной традиции производства вина и масла. Он расширил земельную площадь, которую унаследовал и внедрил инновационные методы работы. Его страсть к вину и его родине,

Сицилии, привели к созданию этого престижного поместья. История винодельни Gulfi началась в 1996 году и благодаря излюбленному, красному сорту винограда Неро д'Авола, получила широкую признательность и популярность по всему миру. В настоящее время компании Гулфи принадлежит 70 га великолепных органических виноградников в восточной части Сицилии.

ХРАНИТЕЛИ ТЕРРУАРА

Это всегда была миссией семьи Катанья, которая работала в сицилийских винодельческих регионах и передавала дело от отцов к сыновьям.

Со временем семья Катанья выбрала землю, наиболее подходящую для виноградарства в самых известных районах:

Noto DOC

Cerasuolo di Vittoria DOCG

Etna DOC

«Виноградники существуют уже более 2000 лет на конкретной почве, которую мы выбрали и где выращиваем лозы».

ФИЛОСОФИЯ

Улучшение и передача: это наша единственная цель.

Мы должны передать нашим детям то, чему научились у наших отцов. Земля - это наша столица, наследие, которую мы должны передать и то, что мы не должны потерять, искажать или что еще хуже, разрушать, а также должны ее улучшать.

«Вина, производимые семьей Катанья, более 100 лет раскрывают истинное выражение нашей земли сегодня и навсегда». Наша приверженность и наша работа всегда заключались в том, чтобы обеспечить экологически чистое виноградарство в гармонии с экосистемой. Местные сорта, адаптированные к этим землям на протяжении веков. Виноградник, который в гармонии с окружающей средой, органически выращенный, обеспечивает виноград высшего качества и превосходные вина. «Культура виноградных лоз с принципами органического земледелия является естественным последствием философии, воплощенной в отношении нас самих и наших потребителей».