• +7 727 253 77 23
  • reception@kbc.kz



  • +7 727 253 77 23
  • reception@kbc.kz
masottina

Твердые культурные корни и уважение к традициям являются жизненно важными компонентами для любого семейного бизнеса, особенно в мире вина.

Мазоттина никогда не теряла из виду свое происхождение. Скорее, он питал страсть, преданность и трудолюбие, которые характеризуют различные производственные сектора компании.

С 1946 года, начиная с виноградника и заканчивая винодельней, семья каждый день работала над достижением общей цели: производить качественные вина в районе Конельяно, уважая ценность традиций, уходящих в глубь веков, и уделяя необходимое внимание действительно уникальному винодельческому региону.

В течение последних трех поколений каждый член семьи вносил свой вклад в обширные знания, используемые для обеспечения наилучшего качества.

Семья создала бренд, основанный на прочном видении компании, основанном на отношениях между человеком и природой, используя эти ценности в качестве своей основы. Познакомиться с Мазоттиной - значит открыть для себя ту крепкую, подлинную связь, которая на протяжении более 70 лет связывает семью Даль Бьянко с ее великолепными холмами Конельяно, уникальное место известное своим характеристиками почвы, микроклиматом и символическим продуктом: вино. Это великолепный, уникальный регион, который не перестает удивлять, и Мазоттина глубоко укоренилась в этом ландшафте. Мы понимаем, что производить вино на этих холмах - значит придавать телу и душе чувство принадлежности, в нашу местную идентичность. Почти все компании в этой области управляют люди, которые родились и выросли на местах и которые решили выразить свою связь с землей, выбрав кропотливую работу по выращиванию виноградников на этих крутых холмах. Это означает, что вина, производимые здесь, действительно являются «ручной работой», потому что природа региона не позволяет сделать это каким-либо другим способом.

СЕМЬЯ

Семейный бренд с 1946 года

Эпифанио Даль Бьянко является основателем компании.

После Второй мировой войны Эпифанио был одним из первых, кто осознал безграничный винодельческий потенциал района Конельяно. Он начал расширять первый семейный виноградник, сажая новые виноградные лозы, которые с каждым годом распространились по холмам. Однако самое важное развитие семьи произошло, когда второе поколение клана Даль Бьянко, состоящее из сыновей Эпифанио, Адриано, Валерио и Ренцо, решило перейти в сложный мир переработки винограда компании.

Первым шагом было расширение семейных знаний о винодельческой промышленности, выбор целого ряда областей специализации и принятие философии, которую они никогда не оставят без внимания: качество.

Старший сын Эпифанио, Адриано, был первым, кто уступил страсти отца к местному району, который ставит все рамки для производства хорошего вина. Расширив свои знания в энологической школе Конельяно и потратив время на работу с другими итальянскими винодельнями, где он приобрел навыки, необходимые для запуска того, что станет передовой всемирно известной компанией, Адриано начал свое великое предпринимательское приключение.

Валерио, второй сын Эпифанио, наблюдает за жизненно важными отношениями компании с поставщиками и занимается закупками. Он выбирает материалы для розлива и принимает на себя руководящую роль в течение всего производственного процесса. Тем временем Адриано поддерживает его брат Ренцо, который тщательно заботится о виноградниках и управляет всеми этапами производства. Ренцо работает с точностью и с максимальным уважением к окружающей среде, чтобы контролировать работу виноградников и координировать работу сотрудников на начальном этапе виноделия.

Шли годы, к трем братьям присоединилось третье поколение семьи, состоящее из сыновей Адриано Филиппо, Федерико и Эдоардо.

Каждый из них специализировался в различных областях и, таким образом, принес компании дополнительную ценность и ключевой опыт, и компания зарекомендовала себя на внутреннем и международном рынке. Внутри компании, в окружении этого прекрасного пейзажа, ощущается ощутимое чувство семьи: все разделяют любовь к местности, преданность работе и ненасытное стремление к совершенству.

НАША ФИЛОСОФИЯ

Постоянное стремление к высочайшим стандартам

Уважение к местности и тщательное внимание к деталям - основа философии производства Masottina. Семейная история Dal Bianco неразрывно связана с этими великолепными холмами, и именно здесь традиции прославляются и обновляются благодаря духу преданности, который распространяется на протяжении всего производственного процесса.

На виноградниках мы уделяем большое внимание принятию подхода к выращиванию винограда, основанного на простых, но эффективных принципах баланса, регулярности и органолептической целостности. Виноградники, которые несут в себе такую символику для семьи, работают с использованием лучших агрономических методов, чтобы обеспечить максимально возможное качество растений.